Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва?

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Никто еще не обсуждал,но меня вчера представитель БЭСТА уверил, что мы попали в состав Москвы вместе с ЮЗ МО. Был он очень уверен в этом и поздравлял. Поэтому я Вас тоже поздравляю.

0

2

Ну раз станция метро "Сколково" уже в проекте московского метрополитена (от "Делового центра" через "Парк Победы"), то по-любому включат в состав Москвы - метро в область они не строят ("Мякинино" - исключение - она на частные деньги Агаларова построена)...

Лишь бы успели начать до ухода в отставку в след.году этого наивного питерского паренька, который носится со своей идеей иннограда...

0

3

На счет присоединения к Москве информацию не нашел. Есть инфа о присоединении только инновационного центра Сколково, все остальное, что рядом, остается в МО.

0

4

А что остается?..

Если вдруг кто не заметил: недавно платформу "Востряково" Киевского направления ЖД - ну ту, что в Мещерском находится (а, по-сути, непосредственно в Москве - в муниципальном районе Солнцево) - уже переименовали в ... "Сколково"...

0

5

Ну мы прям будем как Монако ... нет - ВАТИКАН!!!

0

6

Да у нас и так уже Москва с трех сторон света: с востока (мкад), юга и запада (Баковский лесопарк, который входит в состав московского микрорайона Солнцево)...

0

7

Обычно к Москве присоединяют большие районы, где огромное количество людей, инфраструктура, типа Солнцева, Переделкина.. А у нас что? Не присоединят, не переживайте :)

0

8

Я тоже так думала, но в Бэсте в этом просто уверенны.

0

9

Econ

0

10

59.7

0

11

Bett

0

12

Bett

0

13

Fran

0

14

Bill

0

15

Unio

0

16

Pier

0

17

Geor

0

18

Jewe

0

19

Batt

0

20

Fusi

0

21

Home

0

22

Epso

0

23

Fisk

0

24

Alle

0

25

XIII

0

26

Sied

0

27

Adam

0

28

WINX

0

29

John

0

30

XVII

0