Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого длиннее.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Владимир
Смущает только финансовый вопрос...

0

62

Ну это понятно. Я же имею в виду не совсем бросить работать (хотя я, в принципе, мог бы, наверное, со своей женой договориться - дома столько дел недоделанных накопилось...). Я имею в виду: бросить опостылевшую работу! И найти работу по душе! Как у мистера Грина - живого примера человека. получающего удовольствие от работы. А то я вон 26 лет "сапоги с портянками" проносил, как будто жизнь бесконечна, и можно не торопясь 50 лет тем позаниматься, потом 50 лет этим... Это же все-равно, что 26 лет с одной женой прожить...

0

63

Слушай, Саня, а просьба твоя, оказывается, совсем выскочила у меня из головы на этой дембельской эйфории! Тем более, что я же в отпуске с понедельника. Да еще жена в воскресенье 7 литров виски из Дубая привезла (не пойму, как она прошла домодедовскую таможню)... В общем, завтра позвоню.

0

64

Владимир
А мне уже встречу с руководителем той структуры, которую я упоминал, подготовили. Так что не нужно. Но спасибо большое за участие!
П.С. Только не пишите здесь о сути просьбы, пожалуйста, и о том, с кем мне нужно было поговорить)

0

65

А что, такие случаи здесь уже были?

0

66

Владимир
Я не встречал, но на всякий случай озвучиваю)

0

67