Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого длиннее.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Саня,ты негодяй))))!!!! /После всего,что у нас было,назвать меня "некоторые",а не по имени....Эхх..Саша Саша)))))))

0

32

P.S. Тая,у меня около 400 СD очень разной музыки,готов поделиться)) Правда Саша уже прошерстил мою коллекцию и как понимаю много переписал и себе,потому многие диски у нас одинаковые)

0

33

Андрей
Не-не-не))) Я за копирайт, поэтому себе не переписывал) Даже Кейко Матсуи на сд купил) Блин, с "некоторыми" я накосячил... Молю, прости!)
Кстати, The Temper Trap послушал - смело советую!
Отправляю, кстати, жену с ребенком в отпуск в апреле, можно будет снова вместе послушать музыки и "попить краснодарского чайку"))))

0

34

Александр, хотя Вы так и не обосновали ни одного сказанного Вами слова)

И вот это Ваше-мое:

Alexandr написал(а):

MP написал(а):Выражусь понятными Вам категориями) Вы, как я поняла по вашей папахе, полковник, а я внучка генерала-майора, некогда замначальника Управления «...» ПГУ КГБ. Вы серьезно полагаете, что по социальному статусу Ваша семья «благополучнее» моей?))))))

Я уже объяснила неоднократно))) Но специально для Вас..Вам же пишу еще раз, дай Бог в последний)

MP написал(а):

Вы не подумайте) Я ни в коем случае не сторонница движений вроде «А у нас в квартире газ, а у Вас? А у нас водопровод. Вот». Но не могла Вас не поддержать)
            Вы неправильно меня поняли, когда я обратилась к Владимиру. Мои слова про дедушку означали лишь  то, что я, как и Владимир, из офицерской семьи. И он был неправ, назвав меня «девушкой из неблагополучного дома», а точнее, назвав мой дом «неблагополучным»

Прощайте) Я согласна быть закомплексованной  девушкой, если госпожа Таисия - дипломированный практикующий психолог, а и она вправе ставить такие диагнозы) В противном случае...у меня возникают сомнения в ее компетентности как психолога)

P.S.
Вы много раз излагали тут Ваши умозаключения обо мне, Александр, никак их не подтверждая)  Я же всего лишь раз напишу свое субъективное мнение...скорее даже наблюдение, и то эвфемистично)

Думаю, все в курсе, как называется мужчина, который не обосновывает свои слова, а значит за них не отвечает?))

Это мое субъективное мнение,  специально для Вас повторю)

0

35

Саня,Тебе всегда рад!!!!))
Марина,не воспринимайте все так всерьез..
Мужчина и суров и груб порой бывает
Но эта грубость только на словах
Он ею нежность прикрывает
Как футболист рукою пах))

Слова любви,высокопарность слога
Какой достойна Женщина вполне
Мозги Мужчины производят плохо
В кровати ли,в саду ли при луне

Ах знали б Вы,какая мука,
Дерзить,что б не придать любовь устам..
Ты поняла меня тупая дура
Заткнись,а то......))))))))

Саша,прости .что я тебя выдал))))))))

Отредактировано Андрей (2011-01-25 14:19:50)

0

36

Андрей
ЭЭэээхх, вот ты меня и вправду вскрыл, Анрюш!))) Осталось только отправить жену к маме и можно смело пытаться становиться членом Семьи))) Как же благоверной все объяснить?))

Кстати, что почитать порекомендуешь?

0

37

Сань,в последнее время мало чего интересного попадалось.Перечитал автобиографию Чарли Чаплина,гениальный дядька!! Купил несколько новых книг Гришковца,читать можно,но уже все предсказуеммо..исписался устал человек.О!!Вспомнил-Максим Кантор "По ту сторону" реально зацепило.Очень Хочу еще почитать его книгу "Учебник рисования" ,но нигде найти не могу( Если увидишь-купи и мне.Ну и новую книгу своего деда читаю..
А тебе,что интересное попадалось в последнее время??
P.S. Поздравь меня с новой тату)) Пытаюсь хоть в чем то дотянуться до тебя,коль умом,красотой и богатством души ты уже недостижим))

Отредактировано Андрей (2011-01-25 14:20:31)

0

38

Андрей
Твою дивизию!!!))) Ну нельзя же так со мной!) Этот умный, красивый и всякий другой юноша, скоро, судя по всему, останется на обочине жизни...
С татуиреткой поздравляю искренне!!! Это дело хорошее, хоть и многим непонятное! Большая, цветная, где, что там?
Прости, пожалуйста, а что за новая книга деда?..

0

39

О, можно мне порекомендовать вам, как поклоннику "Калифрении" от её же почитателя! Автор одного из самых популярных жж-блогов выпустил книжку.  Слава Сэ  " Сантехник, его кот,жена и другие подробности" Можно читать вслух всей семьёй, хорошее настроение гарантированно.Мы , ею спасаемся в пробках!

0

40

Спасибо!! С удовольствием почитаю!! А еще очень хочу посмотреть целиком весь этот сериал,но являясь полным лентяем +профаном во всяких торентах не знаю как его получить для просмотра..

0

41

Саша,помнишь я тебе показывал прикольную книгу про М.Эшера?? ну вот одна из его гравюр (раи и ад) стала основой ..ну и цветовая гамма соответствующая Ч/Б

0

42

А книга деда называется "такая короткая долгая жизнь". Удивительно в ней то,что человек в 85 лет смог поменять свой стиль и книга читается очень легко. Деда зовут Степан Васильевич Карнаухов,в инете много про него чего есть и кажется даже книги в свободном доступе.Если заинтересует,забегай за бумажной версией))

0

43

Все не выходит у меня из головы этот затянувшийся (правда, уже вроде бы затихающий) спор Сашки с Маринкой...

Поведение Марины-то мне понятно, а вот Сашкино поведение как объяснить? Взрослый зрелый вроде мужик (27 лет без недели), а спорит с девчонкой! Нелогично... Есть только одно логичное объяснение: Саша не находит в себе смелости сделать то же самое, что сделал Андрей (то есть смело рассказать Марине о свои чувствах), и поэтому бесится... Точь-в-точь как русском сериале "Водный патруль"!

0

44

Андрей
Californication готов предоставить на ДВД с правильным переводом. Пока первый сезон, а потом, когда заберу у друга, второй и третий)
Татуировка, по ходу дела, хороша... А я 3 числа иду на апгрейд очередной))) К новому мастеру. Страшно...)

0

45

Владимир
Какие, б..., чувства? У меня жена форум читает! Человек из отпуска, Вы что-то придумали!)))
Ну не могу я переносить, когда люди умничают! Особенно в компании неглупых людей и в силу возраста ничего за плечами не имеющие кроме апломба и наглости.
Простите, сэнсей!

0

46

Андрей
Ничего себе Степан Васильевич...

0

47

Сань,очень советую своего,вернее свою.. Девушка сама придумывать не любит,но бьёт очень хорошо и тонко.и прайс очень гуманный...
Вот и Владимир подключился)))  Сань,а он в чем то прав,хорош весну в крови будить..ты уже в ярком июне своей жизни,будь снисходительней к людям.а уж тем более к молоденьким Девушкам))

0

48

Андрей
А что за мастер? В сети есть она?
Если у меня в жизни и июнь, то капец какой дождливый........

0

49

Alexandr
В

Alexandr написал(а):

Ничего себе Степан Васильевич...

это ты про,что именно??

0

50

Сайта нет у нее нет своего,но портфолио есть )) ну и всегда можно посмотреть образцы работ на мне..

0

51

)))))))))))))))))))только сейчас сообразил,что разговор о тату очень подходит к теме "у кого длиннее"))))))))))))))))))))))

0

52

Андрей написал(а):

это ты про,что именно??

Почитал на Вики: такой заслуженный человек!!! Я обалдел...

0

53

Степан Васильевич, между прочим, уже третий по счету дедушка, которого мы упомянули в этой теме...

0

54

Владимир,думаю.что это очень хорошо..посмотрите вокруг и к сожалению большинство людей у нас в стране дальше своих дедов своих корней не знают,а дети тех кто здесь пишет будут знать кем были их прадеды.

0

55

да и гордость за предков,хороший стимул соответствовать самому ..расти развиваться добиваться..

0

56

Я с Вами солидарна, Андрей

0

57

Ура!!!Наконец то обратили внимание на того кто не задирает и не спорит)))))))

0

58

Похоже, что Андрей с Мариной перевели свои отношения в непубличную плоскость, за рамки данного форума. Чего, собственно, и следовало ожидать после столь откровенных и неприкрытых любезностей:
-Ах, я с Вами так солидарна, Андрей!
-Ах, а я так рад, что Вы обратили на меня внимание, Марина!...

Но где же в таком случае Сашка!?!?

0

59

Владимир
А Сашка думает, увольняться ему прямо вот сейчас или нет.

0

60

Увольняйся, Саня! Это такой кайф!!! Как будто целый мешок с дерьмом скинул с плеч! Я такое чувство легкости и полета испытывал последний раз в жизни еще в 1994 году, когда сбежал на Север от первой жены...

0