Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого длиннее.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Предлагаю общение продолжить здесь)

0

2

МР
Прекратите-ка здесь выдавать свои подростковые позы!)))
И, конечно, я ПРАВДА хочу, чтоб Вы ответили; чего б я спрашивал тогда?!

Отредактировано Alexandr (2011-01-22 09:20:52)

0

3

Вы не сильно ушли вперед от меня) в плане возраста) если Вы действительно получали высшее образование в Москве, то Вы, как и мои одноклассники поступали в Академию ФСБ в 17 лет. Вы же не из Киева туда ездили? Значит именно тогда Вы приехали в Москву, и Вам сечас 28. Судя по ВАШИМ словам.  А когда Вы получили гражданство?) меня не интересует точный год) 

А почему Вы окончили Академию ФСБ, а работаете в театре не актером в таком молодом возрасте? Там есть театральный факультет? О_О 

У вас такая интересная биография)

Неожиданно, что сын замминистра обороны Украины учился и живет в Москве) даже неслыханно)
Вова учился в Киеве) и живет в Киеве) как говорил Юлий Цезарь « Лучше быть первым здесь, чем вторым в Риме)». Не знаю людей, которые не следовали бы этому правилу. Вы первый) И потом Киев очень красивый город и там очень красивые девушки!

И так странно, что Ваш папа не общался с 1м помощником очень бывшего президента Украины по военным вопросам) Владимир Петрович 100% хорошо знает начальника Вашего папы. И его заместителей тоже знает лично. Я уверена.  Владимир Петрович – очень милый и общительный человек! У него кстати дача по соседству с дядей Толей)  А когда Ваш папа был замминистра? Ну примерно) +-10 лет

А то как-то немного не складывается картинка))))) прям ну совсем)

Учитывая, что Вы примерно ровесник Вовы, и даже если бы Вы были вторым или поздним ребенком) Все равно Ваш папа и Вы не можете не знать генерала Петенко) лично.

В иняз, потому что с 4 лет я учила язык, и я хотела быть переводчиком) мне в детстве очень нравилось общаться с дядями и тетями по-английски. У них это вызывало дикое умиление) Гораздо больше умиления, чем стишок, рассказанный с табуретки)))) а я люблю радовать мамочку и папочку! кто не любит?
и потом я окончила государственную школу с углубленным изучением английского языка,  она называлась 5й спецшколой в Москве..лет 50 назад)и у нас были очень хорошие учителя, физику например вела Светлана Валерьевна в девичестве Шанцева. Отличный педагог и приятная женщина!!!!
а мне в Финансовую Академию нужно было идти учиться?) Если бы я родилась мальчиком, то наверное пошла бы учиться в Дипакадемию. Именно туда. В МГИМО сейчас модно учиться мальчикам и девочкам из других городов. Но это вообще отдельная тема) Такие нынче тенденции в образовании. Чем Вам не угодил мой вуз и моя специальность?))))) Вам это вряд ли известно, но еще с советских времен там учились девочки из "хороших московских семей"))))-наш ректор к примеру-госпожа полковник ФСБ яркий тому представитель) да и у нас в семье есть по женской линии..я не первая выпускница своего вуза

Да 21) потому что 22 мне будет в этом году)) но не будем о возрасте...это так печально

касательно квартиры) это я Вам могу во всех подробностях рассказать вместе с фамилией и буковкой, обозначающей управление, где служил мой дедушка) Ну если так в общих чертах...кто-то хранит сбережения в сберегательных кассах, кто-то в золотых слитках, кто-то инвестирует в недвижимость. А потом оказалось, что местоположение недвижимости весьма удобное для меня-я имею ввиду, что достаточно близко к Ленинскому проспекту.  И я решила, почему бы не пожить одной последние пару лет своей незамужней жизни?((((

А Вы как переехали из центра в замкадье под  ЛЭП?) наверное, Вы себе купили целый подъезд и у Вас там поместье?)

и пожалуйста поясните все-таки мои предположения верны или нет) а то у нас с Вами получается 2 монолога -ваш  и мои ответы на ваши вопросы)))

Отредактировано MP (2011-01-22 12:23:11)

0

4

Давно не была на форуме, прочитала "перепалку"......., понравилось!
А мне эта девушка очень нравится, умненькая, я таких люблю. Как Вас звать, величать?

Отредактировано Maryся (2011-01-22 17:16:08)

0

5

MP
Если хотите что-то еще знать о тонкостях моей биографии, то пишите в личку: что-то еще всем рассказывать не очень хочется.

0

6

Alexandr написал(а):

Если хотите что-то еще знать о тонкостях моей биографии, то пишите в личку: что-то еще всем рассказывать не очень хочется.

=) да не то чтобы мне прям очень интересно – это Вы мне хотели рассказать..и даже тему вот создали..чтобы сделать это публично) я и с самого начала не горела желанием узнать) Всей информацией, которая мне действительно нужна я располагаю.

Вы не подумайте) Я ни в коем случае не сторонница движений вроде «А у нас в квартире газ, а у Вас? А у нас водопровод. Вот». Но не могла Вас не поддержать)

Вы неправильно меня поняли, когда я обратилась к Владимиру. Мои слова про дедушку означали лишь  то, что я, как и Владимир, из офицерской семьи. И он был неправ, назвав меня «девушкой из неблагополучного дома», а точнее, назвав мой дом «неблагополучным». Именно второе обстоятельство меня и задело. С какой стати многие из господ-строителей железного занавеса и Сколковской стены, возомнив себя особами голубых кровей, позволяют себе негативно и неуважительно высказываться в отношении «неизвестных» им людей?

Почему Тэнэна из первого корпуса пишет:
«Я тоже из первого корпуса. Очень надеюсь, что я норамльная... И муж,  и сын... Иногда чувства такие, что ты вроде как не совсем полноценный человек, типа обслуга, что ли... но у меня вообще обостренное чувство восприятия действительности - типа "не реализованные амбиции". Есть тут всякий люд - в основном милые простые, можно договориться или интелегентно отшить, если что»

А Вы не думали о том, господа строители, что над Вашими детьми, если они будут учиться в Москве, злые дети тоже могут шутить: «кто рано встает-тот за МКАДом живет»?)

Владимир меня понял, я поняла, что он на самом деле хотел пошутить. У меня нет претензий к Владимиру.
Спасибо, Маrуся. Меня зовут Марина. Будем знакомы)

Думаю, пора закрывать эту тему) Раз уж даже Александр угомонился

0

7

а за мкадом жить уже давно престижно и почетно, думаю наши дети в безопасности )

0

8

Уважаемая Ирина! Эта тема была создана Александром,  специально для того чтоб помериться длиной,  чтобы Евгения не переживала, и чтобы Вы не теряли сантиметры и килограммы) И я даже не понимаю, почему в ней число просмотров приближается к 100) лично я раза 4 сюда зашла)

Конечно престижно) И именно в Одинцовском районе, а я и не утверждала что не престижно, я просто уточняла: " А Вы как переехали из центра в замкадье под  ЛЭП?) "(с), но опять же не на Сколковском Шоссе под ЛЭП) опять ЛЭП), а на другом немножко..шоссе) но не суть) Думаю, что детям, живущим в Москве сложновато будет понять все прелести престижной замкадной жизни((( Но я искренне верю, что они поймут. Я все-таки за мир во всем мире

А о замкадной жизни...мне даже довелось жить в замкадье...в Горках-8, через дорогу от тогда еще строившегося «перекрестка») но это весьма  сомнительное  удовольствие....добираться на учебу до центра 1.5-2 часа) а обратно бывало и поболее

Александр) Что у Вас за сарказм по поводу возраста?))) Вы, судя по Вашей инициативе и идее помериться, еще не потеряли юношеского задора)))

Отредактировано MP (2011-01-24 01:50:38)

0

9

MP
Вообще-то, насколько я помню, вы спросили меня какой ВУЗ я оканчивал; я вам до этого про Ваши ТТХ вопросов не задавал. Посему не ясно: в чем же Вы меня поддержали. Публично я обсуждать не хочу ничего, поэтому и предложил вам писать личные мне сообщения. Непонятушки.
Вы себя повели в крайней степени некрасиво указав на статус незнакомого вам человека, в ваши 21 тем более.
Кульбиты женской логики демонстрировать необходимости нет никакой: они живут параллельно здравому смыслу. Экая вы хитрулька.
Демонстрация гибкости ума - это здорово, в наше темное время особенно, но тут удивлять этим некого, поверьте... Хотя, недавно во дворе с одним жильцом столкнулся... Мне кажется, что это тот самый тип, который учил нас, где нам прогуливать детей (вы его не заслали здесь; это для Владимира больше информация) - стопроцентный борзый бычок, привет из 90-х. Вот его наличием головы удивить еще можно.
А вообще, заиграла Happy and Afraid, White Wishes, а от этой музыки отвлекаться не нужно, так что до скорого. А потом еще и Firing Line... Ох......
Вы человек интересный, судя по всему, так что давайте пообщаемся, когда переедете.
До скорого!
И посмотрите Californication. Вчера вот серия новая вышла.
"Сарказм" удалил.

0

10

это я 100 раз зашла, всё боюсь пропустить что-нибудь

0

11

MP написал(а):

...я, как и Владимир, из офицерской семьи...

Я не из офицерской семье, я - из крестьян. Мой отец был сержантом. И дед был сержантом. А прадед - вообще рядовым; служил он, правда, в австрийской армии, потому как в то время мои Черновцы входили в Великую дунайскую империю, то есть в Австро-Венгрию... Прадед служил в Вене 25 лет, а я - в России 25 лет 8 месяцев и 27 дней (14 января с.г. я написал рапорт на увольнение и больше не служу, так - собираю вещи...)...

P.S. Похоже, что я самый умный из своего рода, раз дослужился до полковника! Или самый ду...

0

12

Alexandr написал(а):

...Непонятушки..... Экая вы хитрулька....

Саня, это ты откуда понабрался такого странного репертуара? Ты где ходил? Выбрось немедленно, ты же офицер, а не интеллигент какой-то забацанный...

Alexandr написал(а):

МР, Вы человек интересный, судя по всему, так что давайте пообщаемся

Вот это молодец!!!!!!! Чувствуется моя школа! Все правильно, Саня, женщину нельзя ни переубедить, ни переспорить, женщине можно только хитро уступить, обмануть в конце концов, с комплиментиком, ну, короче, чтоб она расслабилась и постепенно успокоилась... Благо, это не сложно с нашим мужским умом... Сейчас горжусь тобой!

0

13

Александр!)))

Я думала, что вы все-таки решили закрыть измерительную тему, кстати так и не ответив по существу ни на один мой вопрос) 

Alexandr написал(а):

Посему не ясно: в чем же Вы меня поддержали

только в том что продолжила начатую Вами измерительную тему))

Alexandr написал(а):

Вообще-то, насколько я помню, вы спросили меня какой ВУЗ я оканчивал

Я это спросила после того как вы решили помериться…ммммм – статусами, и если честно, я была удивлена Вашей фразой:  «Про ваш ВУЗ я знаю прекрасно, просто есть не хуже места в Москве, поэтому я его под словом "лучший" как-то не разглядел немножко» (с)

Ведь если как вы утверждаете,  «Я учился в упомянутой Вами Академии на Мичуринском, в Москве»(с) Вы должны были это разглядеть. Владимир это разглядел, окончив, по Вашей логике, менее престижный вуз..чем Вы) Да и потом, люди, окончившие заявленное Вами учебное заведение, в силу привычки ВСЕГДА внимательны к деталям) И это я утверждаю по опыту общения со ЗНАКОМЫМИ МНЕ людьми)

Alexandr написал(а):

Вы себя повели в крайней степени некрасиво указав на статус незнакомого вам человека, в ваши 21 тем более.

Вот здесь у меня

Alexandr написал(а):

Непонятушки.

Возможно женская логика)))
Вы кого имели ввиду: Владимира, себя, Владимира Петровича или Анатолия Крапивку?

Касательно Владимира, то я ни разу не слышала, что к незнакомым полковникам неприлично обращаться к примеру «товарищ полковник»)) и говорить, что они полковники-это например всем очевидно по погонам) в Украине вроде бы тоже) Владимир не держит своего звания в секрете. У него нет на это причин.

Александр) и уж точно не Вам говорить мне о красоте, благородстве, эстетике) И опять указывать на мой возраст) Вы тоскуете по ушедшей юности?))))) Согласитесь, взрослому мужчине (отцу семейства) не пристало мериться с девушкой тем, чего у нее нет  по определению)
Вообще Владимир очень грамотный и умный Мужчина, открыто говорящий о своем прошлом. Владимир мне все больше и больше импонирует. Почитайте внимательно, что он писал конкретно Вам об офицерской этике)

«Сашка, а ты чего в защитники ко мне записываешься и отвечаешь за меня? Как ты мог вообще начать с женщиной спорить? Ты же офицер! Хоть и запаса... Женщине надо всегда уступать во всем и у нас с тобой уже был серьезный разговор на эту тему... Сань, ну ты пойми: им и без наших споров тяжело в этой жизни приходится. Потому что они - не мы...» (с).

Причем здесь я с Владимиром  солидарна  - лично у меня есть ЗНАКОМЫЙ (мне) офицер запаса служивший во время второй чеченской войны в Чечне, который  старше Вас, Александр. И его тесть на тот момент был полковником той структуры, в которой вы «учились», и он ну оооооочень  почтительно обходится с женщинами, и социальными статусами со мной не мерится))))) Про него, уже лет пять находящегося в запасе, абсолютно все восхищенно говорят: «Настоящий потомственный офицер».

А если про Владимира Петровича или Анатолия Крапивку, то это было сделано даже не с разрешения, а по просьбе моего именно хорошего друга, хотя он ДОЛЖЕН БЫТЬ нашим общим знакомым))) Мы как раз в пятницу виделись) и я не могла его не порадовать, что среди моих новых соседей есть его земляк) и бооолее того))) сын коллеги нашего Владимира Петровича! вот он и попросил узнать, знакомы ли Вы с генералом Петенко и даже сообщил мне точное название его должности) так что это я сделала даже очень красиво и правильно, ведь правда?
Я даже специально спросила Вас, когда именно Ваш папа занимал обозначенный Вами пост, чтобы узнать у самого Владимира Петровича, знаком ли он с Вашим папой)

Alexandr написал(а):

я вам до этого про Ваши ТТХ вопросов не задавал.

Правда-правда? Зачем Вы тут всех обманываете: «Простите за нескромность, но что же это за ВУЗ такой?»(с)   Я ответила на все-все ваши вопросы. Вы противоречите своим же словам)

Кстати об уменьшительно-ласкательных суффиксах) Я всего однажды употребила слово «хитрулька») ну просто иначе Вас и не назовешь) С чего Вы решили, что я разговариваю как Ваша жена?)) Вы опять же почему-то невнимательно прочитали мой комментарий по этому поводу) Я Ваши читаю внимательно) Посмотрите в справочной литературе, что уменьшительно-ласкательные суффиксы участвуют в образовании вполне приличных и общеупотребительных слов: мальЧИК, девУШКа, крЫШКа))  и снова...не надо грязи)))

Alexandr написал(а):

Демонстрация гибкости ума - это здорово, в наше темное время особенно, но тут удивлять этим некого, поверьте...

Вы почему-то постоянно как-то неверно истолковываете мои слова) То я как-то агрессивно к Вам отношусь, то пытаюсь кого-то чем-то удивить, то Вам прочно запал в душу мой дедушка) даже я не до такой степени мнительна)

Отредактировано MP (2011-01-24 01:43:50)

0

14

MP

Alexandr написал(а):

Вы человек интересный, судя по всему, так что давайте пообщаемся, когда переедете.
До скорого!

Если Вы читаете внимательно, то почему не увидели этого? Вы мне должны были написать "до скорого" и вспомнить в следующий раз обо мне только после вашего переезда.
Мне в субботу музыка пришла новая в большом количестве, а музыка важнее всего, особенно незнакомых по сути людей, так что простите меня, пожалуйста, но, я думаю, хватит пока что: теперь я круглосуточно занят (даже Владимиру сегодня она в машине понравилась!).
Про знакомства моего отца я Вам сказать ничего не могу, так как особенно в эти подробности не вдаюсь, но узнаю, если это нужно. Понимаете, я дистанцируюсь в этом смысле немного от своих родителей; мне как-то неприятно поднимать себя (статус свой, если хотите) за счет заслуг моего папы или других членов семьи. Это неправильно и глупо: мы же два разных человека, хоть и объединены словом "семья". А вот что я сам сделал для себя и своей семьи я Вам с удовольствием расскажу при встрече.
Вы меня еще раз извините, что я так вот поступаю: мне кажется, что наша переписочка для Вас является возможностью поупражняться в демагогии и графоманстве, но мне теперь не до этого. Музыка))) Работа((( Простите, правда.
Повторяю еще раз:

Alexandr написал(а):

Вы человек интересный, судя по всему, так что давайте пообщаемся, когда переедете.

Про знакомых общих спрошу.
Си ю араунд!
П.С. Кстати, поверьте: о красоте, благородстве, эстетике я вам могу рассказать крайне много.

Отредактировано Alexandr (2011-01-24 11:19:37)

0

15

Предлагаю признать (без иронии) ,что у нас появилась потрясающая Девушка Соседка и предложить ничью в измерительном процессе))

0

16

MP
Знакомые общие есть.
Послушайте новый альбом Antony and the Johnsons. Это ж надо! Это к разговору о прекрасном и всем таком прочем.

0

17

Alexandr написал(а):

Если Вы читаете внимательно, то почему не увидели этого? Вы мне должны были написать "до скорого" и вспомнить в следующий раз обо мне только после вашего переезда.

Александр) Вы меня прям подловили)))) Эхххх..вот проклятье-то)
Я с Вами уже дважды пыталась распрощаться и закрыть эту, как Вы выразились, «переписочку». Я даже обрадовалась в субботу, прочитав пост о Вашем желании прекратить наше прекрасное общение) Но не тут-то было)

И прочитав «до скорого», я не поверила собственному счастью) Оказалось, не зря) Я же не скажу Вам, «прощайте, Александр» и через 20 минут «О, и снова Здраствуйте». Я очень внимательно отношусь ко всему, что говорю..и слышу)

Alexandr написал(а):

мне кажется, что наша переписочка для Вас является возможностью поупражняться в демагогии и графоманстве, но мне теперь не до этого.

Александр) Вам именно кажется) Я дипломированный лингвист-переводчик опять же) Упражнялась я 5 лет в университете с 8 утра и до 13.00 по обоим обозначенным Вами направдениям, а потом еще дома дополнительно «графоманила» по 2 листа А4 перевода в сутки) И сейчас у меня предостаточно возможностей проявить полученные навыки более традиционными для меня способами...да еще и за деньги)

Странный Вы) неужели Вы, начав в открытом форуме измерительную тему именно социальными статусами, не предполагали, что Вам придется именно здесь написать в общих чертах фоновую информацию о себе? Чего Вы так и не сделали) Как же Вы хотели мериться? О_О

Вы еще что-то говорите о женской логике) Как-то для инициатора темы «у кого длиннее» такое поведение в высшей степени нелогично и непоследовательно) Да и потом как-то Вы немного противоречиво излагаете информацию)

Alexandr написал(а):

Знакомые общие есть.

Ну Вы тогда как-нибудь хоть намекните, чтоб Владимир Петрович тоже порадовался!!! Летом он иногда приезжает в Москву, может быть я его в гости приглашу тогда) И Вас тоже) Вот он обрадуется)

Не отвлекайтесь, Александр) у Вас наверняка очень ответственная работа..Ведь выпускников академии ФСБ распределяют только на самые ответственные должности..в театре))))

0

18

MP
Послушайте, все про вас все уже поняли. Некоторые называют Вас "потрясающей"; в каком-то смысле некоторые, наверное, правы. С дипломом лингвиста я вас искренне поздравляю. Фоновую иформацию обо мне вам знать не нужно совсем. Логики в Ваших разоблачениях моей нелогичности нет (по крайней мере, в понимании нормальных здравомыслящих людей). Кто такой Владимир Петрович Я не знаю, а отец, видимо, да (фамилии, которые вы мне тут отписали ему знакомы), но это ЕГО контакты и встречаться с ними я не хочу.
Владимир

MP написал(а):

Не отвлекайтесь, Александр) у Вас наверняка очень ответственная работа..Ведь выпускников академии ФСБ распределяют только на самые ответственные должности..в театре))))

Как Вам ирония насчет моей работы?))))
MP
Не зная даже "фоновой" информации обо мне так шутить не надо. Видмо, слово "театр" для вас ограничивается понятием "буфет".
И Вы не ошиблись: до скорого!

Отредактировано Alexandr (2011-01-24 17:22:11)

0

19

Когда я была в том нежном возрасте, которому присущ в суждениях максимализм и свято верила, что прав тот, за кем осталось"последнее слово", мама говорила что-то похожее на " кто умнее-замолчит первым". Может доля истины в этом есть? А то этот диалог напоминает споры в детском саду"... а мой папа всех попапит, перепапит, выпапит."  Мне кажется,что в стране с такой историей как у нас, вообще понятие социального статуса очень относительно. Какие родственники "круче"? Те,что живут на Кольском п-ве, а ,не случись 1917г, жили бы на Невском или те что всю сознательную жизнь провели в доме №26 по Кутузовскому проспекту.... вопрос риторический. Думаю если человек доволен своей жизнью это главное, независимо от занимаемого места под солнцем....,а когда человеку хорошо,он не станет тратить время и положительную энергию на то, чтоб доказать это.(это был монолог)

0

20

Это именно то, что я пытаюсь Марине сказать. Может, и затянулось немного, но не могу переносить, когда кто-то пытается показать, что он самый умный и из Горок-8. Еще и из тааакой семьи. Может, я неправ, извините, но это неправильно.

0

21

Андрей + Марина = Любовь!

0

22

Андрей написал(а):

Предлагаю признать (без иронии) ,что у нас появилась потрясающая Девушка Соседка

Горько!

0

23

Александр, какой Вы положительный и вообще молодец) И снова здравствуйте!))) Когда уже настанет тот светлый день, когда Вы перестанете обо мне вспоминать и поминать мой ник..или как в данном случае, мое имя) Я так мечтаю соскучиться...без Вас)

Теперь Вам не дает покоя моя дача?))) Заметьте) Я ни слова не сказала о своих родителях, в отличие от Вас)

Alexandr написал(а):

Это идея и план, но Вы меня не провоцируйте: я КУЛЬТУРУ не брошу!))) Ну не могу я так с ней! А увольняться страшно, наверное, хотя папа мой уволился в свое время и теперь ничуть об этом не жалеет, хотя уходил с замминистра... Так что все будет хорошо!

Alexandr написал(а):

Ну что ж, в юморе Вам не откажешь, только вот он, боюсь не угадать, военный, что ли? У меня папа в армии 25 лет - от мамлея до зам министра обороны прошел - так что я его угадаю. Специфично, да, и как-то странно...

Alexandr написал(а):

от допустим, просто предположим на секунду, что мой папа был в свое время заместителем министра обороны одной страны, некогда входившей в СиСиСиПи, с "жемчужиной у моря",

Хотя мне есть  что сказать...уж поверьте) Я уже говорила, в какой связи я упомянула дедушку) О даче я сказала, потому что я жила в замкадье) И знаю..как это удобно..и как выразилась Ирина, престижно) Почему ни у кого мой дедушка и дача не вызывают такой горячей реакции как у Вас?

Я так не люблю повторять одно и то же...но Вы меня вынуждаете опять и опять! Какая-то напасть просто)

Измерительную тему начали Вы.

Alexandr написал(а):

Черта-то, конечно, мужская, но помериться можно, да

Помериться хотели Вы. Вы специально создали эту тему, чтобы продолжить свою измерительную затею)

Alexandr написал(а):

Создал тему специальную!

Alexandr написал(а):

Предлагаю общение продолжить здесь)

Я опять повторяю, что я всего лишь хотела получить объяснение ОТ ВЛАДИМИРА!

MP написал(а):

Я же всего лишь сказала, о том что Владимир явно погорячился, назвав меня девушкой из неблагополучного ДОМА) а не о заслугах моего дедушки) это, Вы знаете, мужская черта - мериться одним местом)

MP написал(а):

И я все-таки  хотела бы получить ответ именно Владимира, он уже вполне взрослый , чтобы ответить за себя))))

Так кто, что и кому ПЫТАЕТСЯ тут доказать?) Вы свои слова, пожалуйста, хотя бы раз (!) обоснуйте. Я же не виновата, что Вы так неравнодушны к чужим дачам и дедушкам..и даже знакомым...

Отредактировано MP (2011-01-24 23:46:01)

0

24

Владимир! Теперь я знаю, что Вы пошутили)
В противном случае я начала бы..нервничать)

0

25

MP
Да успокойтесь вы уже, ну. Уже ведь правда неинтересно.
Я еще раз повторяю: все все уже поняли о том, какая Вы умная и замечательная. Не нужно это больше доказывать никому. Хотя все доказательства бьются о том, с чего мы и начали:

MP написал(а):

Выражусь понятными Вам категориями) Вы, как я поняла по вашей папахе, полковник, а я внучка генерала-майора, некогда замначальника Управления «...» ПГУ КГБ. Вы серьезно полагаете, что по социальному статусу Ваша семья «благополучнее» моей?))))))

После этого я бы на вашем месте извинился тихо и закончил на этом, так как всем, кто это прочел хорошо видно, что из Вас ваши воспитатели сделали к 21 году.
Неужели такая невероятная девушка как вы в 21 год не может найти ничего более интересного, чем рыться на форумах после рабочего дня? Поверьте, варианты интересные есть.
И специально для лингвистов, переводчиков с 2-х западных и одного восточного языка в 4-й раз повторяю: всего хорошего!

Отредактировано Alexandr (2011-01-25 09:03:05)

0

26

ДА-а-а..... а! Саш, может и правда вы в одностороннем порядке..... точка и-и-и всё ! Девушка замечательная, но,видимо хорошее образование не избавляет от комплексов, а острый ум бес школы жизни далёк от мудрости,

0

27

тая
Да я и рад уже, но не попрощавшись уходить на самом деле неприлично. Поэтому я и талдычу: "всего хорошего". Просто ответитли бы мне так же и ВСЁ!...

0

28

тая

Хотя, Вы правы. Думаю, закончим на этом.

0

29

Думаю вас поймут, если вы удалитесь по-английски...... в другую тему))))) Я читала ранее что к вам по поводу музыки можно обратиться!

0

30

тая
При переезде потерял почти все диски (думаю, мне их "потеряли"), остальось всего порядка 200, но обратиться ко мне с этим точно можно) Любое из того, что у меня есть готов предоставить к прослушиванию! Ну и справку какую-нибудь дать могу, конечно) Давайте с этим в соответствующую тему перейдем?

0